Оля Смольянинова

Дамы, а вы в последние недели беременности были спокойны как удаффф?)

Или чувство тревоги и страха присутствовало?
мне рожать через месяц.. и что-то ссыкотно стало, хожу грустная)

Алена

Страха такого прям у меня не было, было нетерпение, ну когда уже - устаешь ведь ждать, волноваться...

Юлия Воропаева

у меня было такое настроение! Я прямо УУХ!! ! Щас как начну рожать)))) ) и начала) и даже не верила, что это роды)) ) когда только голова полезла поняла, что все, никуда не деться, рожать придется)

Иг
Игорь

Внутри была спокойна... до того момента пока воды не отошли)) ) Вообще не боялась, а тут аж зубы затряслись от страха)) ) да и неожиданно это случилось.. .
Но последний месяц переживала разве что только из-за того, как бы чего в роддом не забыть...

Vahe Xaratyan

ну уже теперь поздняк метаться

Морозова Елена

Нет, покоя не было, тяжелые были последние два месяца. С беременностью не связано. Рожать не боялась. "Все там будем"...))

Рамиль Ахметжанов

присутствовало. перед вторыми родами. рожать боялась до жути.

Юлия Матиевская

да, я уже жутко хотела родить, потому что перехаживала уже...

Al
Alexey

ну уж нет, хотелось родить после 8ого месяца каждый день, очень уставала от беременности

Дмитрий Шашков

Наоборот--как-то все грустно и тоскливо, часто плакала

Дарья

пффф...