Трофимова Виктория

Cериал "Милые обманщицы" В сериале "Милые обманщицы" кто такой А?

Юл
Юлия

вообще будет 7 сезонов. в 7 узнаем.
щас я смотрю 5 сезон и я согласна с дарьей, что элисон ведет себя странно. возможно она A.
ну а так A: мона (умерла) , лукас (не помню уже, но он кажется во всем сознался) , тоби (тоже сознался)
и согласна, что сериал растянули. я на 5 сезоне уже засыпаю, скучно.

Алла *******

оо, потратила на этот сериал два года, смотрела все 3 сезона и ломала голову! Было жтуко интересно.
Вышел 4,сказали заключительный, начала смотреть. Потом сказали что будет 5,6..
И бросила сериал, надоело уже. Они тянут, тянут. А вообще мне кажется это Элисон, так как в 4 сезоне она себя очень странно ведет.. (это по начальным сериям, все остальные я не смотрела).

Петя Карсаков

Чарльз ДиЛаурентис — главный «Э». Является братом Элисон и Джейсона

Роман Фамилия

Очень долгое время фанаты «Милых обманщиц» придерживались теории, что загадочный «А» – это сестра-близнец Элисон. И по окончании 5-го финального сезона версия о сестре-близнеце кажется верной, но в таком виде, в котором никто не ожидал. Загадочный мистер «А» был разоблачен как некий Чарльз, о котором мы до этого ничего не слышали, но который, возможно, неизвестный брат-близнец Джейсона ДиЛаурентиса! Подтверждение теории о брате-близнеце появляется в последних пяти минутах сериала, когда Спенсер смотрит видео, где миссис ДиЛаурентис собирает яблоки с тремя детьми: одна из них Элисон, а два других кажутся совсем одинаковыми. Иными словами, у Элисон есть два брата – Джейсон, которого мы знаем, и давно потерянный Чарльз.

Дмитрий Титов

А - это Алекс сестра близнец Спенцер