Алена Князева

добропорядочные чиновники существуют или летающие тазики ?

Алексей Веселых

и то и другое возможно

Александр

Загадка: в купе едут плохой мент, хороший мент и баба-яга. На столе лежит яблоко. Поезд заезжает в туннель, а когда выезжает- яблока на столе уже нет. Вопрос: кто сожрал яболоко? Ответ- плохой мент, потому что хороший мент и баба-яга- это герои сказок, и существовать они не могут...

Игорь Семенов

Я видел добропорядочных. И милиционеров видел добропорядочных.