Алёна Ручкина

Когда горячую воду перестанут отключать на профилактический ремонт? В космос летаем, а моемся из тазиков.

Надо водонагреватель покупать, блин.

Надежда Сим

Хрень не пишите. Это обычная техническая профилактика, которую принято проводить раз в год. В это время трубы не столько чинят, сколько проверяют. Если сейчас одновременно во всей Москве сменить все трубы на новые, то каждый год отключать ничего не придется, так как трубы будут новые и износ небольшой. Но это невозможно.

Сергей

Чувак, про космос ты конечно нормально сказал :3

Виктория

мы не летаем в космос.. . мы не долетаем до него и падаем в холодную воду....

Евгений Кудряшов

Вот поэтому и летаем, что экономим.

Андрей Захаров

нам проще. мы в космос не летаем.))

Ринат Нурбаев

У нас свет хотят на месяц выключить в качестве профилактики, а ты космосе говоришь! ! *паника*

Наталья Герасимова

Кто в космос то летает, ты что ли? космонавт блин, а то, что вагоны в поезде топятся углём, слышал про такое? И это 21 век на дворе ...

Андрей

Никак не могу сообразить, как можно ремонтировать воду? Она же жидкая и мокрая.
Может, правда, быть загрязнённой. Но как её ремонтировать?
Поинтересуйся, Игорь, всё ли вечно под луной?

Александр Данилкин

Воду не отключают централизована:
1. В домах с автомной системой отопления
2. Газовыми горелками. .
Еще один способ избежать отключения: установка персонального водонагревателя.. .
Следовательно - воду перестанут отключать центраизованно, если все жители многоквартирны домов перейдут на вышеуказанные способы отопления или поставят себе нагреватели в квартирах (это не поможет избежать отключения в целом. , но смикширует его последствия).. .
Насчет глобального. . Коммунальные сети в Россим изношены более, чем на 60-70%.. Их полная замена на новые требует нескольких десятков лет, за которые те, что были установлены ранее уже устареют...

Алик Алыев

Мда.. . Мысль для форума "Москва е... онутая"....

Yaroslav Anurkin

Хороший вопрос, но наверное нужно время, чтобы это осмыслить? И решить в положительную сторону.

Katya

В Питере супермаркет открыли 24 часа. Семья называется. Так вот я набрал продуктов и пришлось всё вернуть, потому что у меня не оказалось денег, но у меня есть карты из двух разных банков, но у этих уродов "продвинутых", "ура россии" нет оказывается терминала. Это в 21-ом веке. Я знаю в Белоруссии и Турции можно на рынке даже мороженое за карточку купить, в любой деревне. А у нас, вторая столица, вот позорище. Быдлопариоты кричащие, что россия великая - убейтесь об стену.

Татьяна Бровкина

Так будет всегда но скоро цена станет неподъемной

Саша Петров

тогда же, когда перестанут воровать.
никогда