Оленька Москва

Если присунул рачком будущей жене и чувствую себя карандашом в стакане - значит жениться на ней не надо?

вы не подумайте.. . с другими также не было.. там чувствовал себе болтом на гайке

Кс
Ксения

А ей - то понравилось? Позу попробуй сменить. Ну а вообще, без гармоничного секса лучше не жениться, будете оба изменять. Вам это надо?

Ва
Валентина

Не надо быть карандашом.

Ел
Елена

Ну решать вам. Может во всем остальном она идеал и это того стоит