Максим Траченко

Расскажите про чёрную магию (белую магию), астрал и сатанизм. За ранее спасибо!!

Юрий Поддубный

Ну, астрал это, образно говоря, типа того, что ты срёшь на крыше, а жопа продолжает оставаться на земле . Белая магия это, когда ты душой летаешь в облаках и абсолютно не замечаешь, что по телу ползают тараканы . Черная магия это немного иначе - тараканы ползают не по тебе, а по кому-то другому . А сатанизм это когда бабу трахать не могут и вымещают досаду на христианских символах - церкви сжигают, могилы оскверняют и т. п. .

Ан
Анна

столько вопросиков ...вот сайт - там гляньте пока https://www.google.com.ua/

Калян Пятьдесятвторой

могу только про онанизм. это тоже волшебно

До
Дображелаювсем

Животное ищет приключений на свою жопу..

Ек
Екатерина

Всё это по мнению церкви Ада достойно