Евгений Неделько

Почему укры так гордятся своим развитием, а на очевидные вещи внимание обращают?

Украинская биржа –в состав
биржевого совета в ходит ОАО Московская Биржа, истарт срочного рынка на
"Украинской биржи" произошел 27 мая 2010 года. В основу него заложены
торговая платформа, система гарантийного обеспечения РТС (Российская
торговая система) и технология торгов с Центральным контрагентом, которые уже
не первый год успешно работают в России и доказали свою жизнеспособность,
пережив не один кризис

http://www.ux.ua

Так вопрос как такое
возможно, если у нас Украина такая продвинутая …?

Алексей Есин

Нельзя гордится тем, чего нет, за последние четверть века со времен разрушения СССР в укре упадок абсолютно во всем.

Влад Кравченко

Да пофиг, пусть живут, как хотят, всем уже насрать

Анна Лобко

А как иначе то? Ведь они недавно узнали столько интересного, что было скрыто клятыми москалями.. . 1400 000 лет Великоукрии.. . Рукотворность Чёрного Моря и Карпат.. . Всего не перечислить.. . ;))))))))))