Антон Артемов

На какие вещи вы обращаете внимание при встрече с человеком?

например я сразу обращаю внимание на перхоть, грязную голову и т. д.

Евгений М

На самого человека и то впечатление, которое он произвел на меня... Детали примечаю потом.. .
Говорят, встречают по одежке... Не совсем так... Встречают по деталям... А грязные волосы, неприятный запах и вообще непотребный внешний вид - это те детали, которые сразу же бросаются в глаза... И их не скроешь ни под какими лэйблами и милой улыбкой... И именно они отравляют первое впечатление о человеке...