Сергей Колесников

Если в РФ так явно фальсифицируют выборы, то почему вы уверенны, что результаты крымского референдума правдивы?

Евгений Рубцов

А мы и не уверены.

Юля Крапивина

в Крыму проголосовало только около 30% населения.

Кирилл

УАХАХАХ)) ) красава=)))) БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ЯВКА))

Михаил Кузнецов

мы не в чем не уверены, но кто нас спрашивает, вот в ответах если увидишь жалобы от народа значит жалуются

Ал
Алсу

съезди в крым и посмотри на счастливые лица

Катюша

Правда что.. . На выборах за Путина были всего 61%, а сейчас - 90%. Наврали еще тогда

El
Elgo

А ты принимал участие в фальсификации что ли, что так уверенно об этом говоришь?