Виктор Федоров

А если любимка случайно разбил (а) вашу любимую дорогущую статуэтку, кружку, вазу... Что скажете, пустяки, дело житейское?

Аленушка Науменко

Я бы расстроилась очень сильно. Но трагедии бы из этого не делала. Не специально же.

Ирина Беккер

Купим с ней новую, получше, чего уж там)

Татьяна Уткина

пустяки, конечно же

Игорь Арзамасцев

Я - папа. Да, тот самый...

Гостья Из Прошлого

По карману надо жить. И покупать вещи, которые не жалко потерять. А если что-то очень дорогое, зачем ставить там, где это могут разбить?

Елизавета Боня

А чего говорить, когда уже разбила . Тут думать надо, чтобы на себя взять перед близкими за ее поступки .

Ол
Ольга

Главное что бы не ночную вазу

Сергей Ямщиков

Хм было такое, махнула рукой и сказала ничего страшного купиться..

Искандар Акбаров

Расстроиться вполне естественно, даже всплакнуть. Вот только называть любимку своего "криворуким мудилой" очень не рекомендую!

Ни
Никита

у меня всё ценное - не бьющиеся))) ) а вобще - ну конечно житейское. фотик вон уже грохнула. новый купит и забудем))))))