Алексей Обутов

как использовать эти два устройства? их физически нету, но в винде они есть ++

У Старьёвщика М

Они как бы "виртуальные", то есть программные. Можешь например страницу из инета "распечатать". То есть сохранить ввиде документа XPS. Ну а факс - это само за себя говорит, пояснения не нужны.

Мария Рыжик

Для этого есть программы способные использовать их... догадайся как они называются посмотрев "Все программы"

Башир Катиев

Удали из устройств. Зачем они тебе?