Евгения Васильева

Почему столько негатива в адрес митинга врачей со стороны простого народа? Вам что ни разу ни один врач не помог?

С вас на каждом приеме врачи прям бабки дерут??

Мне много раз помогали, причем бесплатно, хорошие классные профессионалы

Тем более в тех больницах, которые собираются закрыть, реально суперские врачи работают, и они реально РАБОТАЮТ

Марина

Вероятно, в Москве этот рынок труда переполнен. Врачей реально не хватает в регионах. Пусть едут и устраиваются на работу, их там примут на "ура".
Это капитализм. Ничего личного, просто бизнес.

Ве
Вера

сама идея неплоха, убрать из медицины бездарей и родственников., но исполнение несомненно будет убогим

На
Наталья

Кому-то не повезло. А мне реально помогли.

Di
Diana

Всё просто - это человеческое эго, и оно ни как не может понять, ЧТО ВРАЧИ ЭТО НЕ БОГИ :)))

Ай
Айгуль

Врач должен лечить а не хернёй заниматься.

Ярослав Цевелёв

Зайдите в любую поликлинику или больницу, проведите опрос и тогда снимите свой риторический вопрос - врачей много, а толка мало

Dmitri Kulakov

Это бумеранг-который вернётся и отыграется на людях

Евгений Владимирович

да хохлы были в комментах, не обращайте внимание.
видал трансляцию на ютубе, там наплыв хохлотроллей был просто.

Андрей Соловьёв

В Москве майдану не бывать!

Даткайым Сыдыкова

нельзя всех врачей под одну гребенку.. .
а что за митинг? судя по их машинам, они после попов, как раз идут по понтам

Ванек Окт

в англии 4 койко мест.. в Москве 10..пытаются убрать так называемые медленные учреждения

Андрей Дзюба

про митинг не слышала, но врачей уважаю, если б не хирург, умерла бы доча моя от банального аппендецита. Ругаем их, ругаем а они лечат нас и лечат, рожать помогают, не все из них бездари большинство работяги-золотые руки.