Максим Брюлов

женщинам неприятна грубость мужчин, а быть самой грубой и бесцеремонной для них-норма?

на N..раз не грех и ответить тем же- таким "свободным"?)

Тимон

как-то вот редко попадают мне грубые мужчины. Просто к ним надо по-человечески относиться, они сразу думают, что я в них влюблена. Но это просто знак вежливости. Уважаю любого мужчину до тех пор, пока не докажет обратное. А меня отец учил совсем другому. Я его любила и уважала. Про хамство мы вообще не разговаривали. . как-то так. . Мы говорили о делах.

Анна Разорёнова

Они провокаторши ещё те.

ОК
Ольга Королькова

некоторые женщины любят грубых мужчин даже если он им грубят и иногда бьют

Бакмурат Сулайманов

ССора -обоюдное-двое виноваты..

Валентина

Норма. Ведь они полагают себя намного хрупче мужчины, - отсюда, грубость со стороны мужчины к ним может ранить, а вот грубость со стороны женщин к мужчинам последних ранить как бы не может (как "слону дробинка").
Вот и выходит, что мужчина с женщиной должен сдерживаться, а женщина с мужчиной может быть распущенной (и сдерживаться по этой их логике не должна).

Наталья Посаднева

отец меня так учил )) давать сдачи и не робеть