Алексей Бесшапошников

помогите с бисквитным рулетом

мы готовили его в седьмом классе туда в рецепт входит яйцо три штуки соды одну чайную ложку сахара 1/3 стакана мед две столовых ложки мука 1 стакан вареная сгущенка как готовить не помню на сколько градусов ставить помогите пожалуйста так как у меня микроволновка идет как печь подскажите как готовить

Ирина Андреева

Вот пожалуйста самый простой рецепт и самый удачный) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получается всегда и мороки никакой. смазывать любым вареньем или ждемом)))

Бек Пашаходжаев

с микроволновкой не подскажу. а так.. . для бисквитного рулета испеките бисквит (рецептов море в гугле) , выложите начинку и еще теплым сверните в рулет.

Алексей Илюхин

Белки отделить от желтков. Желтки растереть с сахаром, добавить мёд, муку, соду погасить уксусом (соду, я бы класть не стала! ) . Белки взбить отдельно и осторожно ввести в тесто. Форму для выпечки в микроволновке застелить пергаментом, смазать маслом и вылить тесто. Выпекать примерно 10 минут при 700Вт. Бисквит достать, убрать бумагу, намазать вареной сгущёнкой и быстро свернуть в рулет. Мазать нужно быстро, пока рулет не остыл, иначе поломается! Остывший рулет посыпать сахарной пудрой.

Софья Кравцова

Рулетики медовые
Рулетики медовыеОхлажденное сливочное масло измельчить, затем всыпать сахар, оставив 1 столовую ложку для начинки. Добавить муку, ванильный сахар и замесить тесто. Сде­лать из него шар, завернуть в пергаментную бумагу и по­местить в холодильник на 30 минут.
Мак залить кипятком, накрыть крышкой и оставить на 30 минут. Затем воду слить, мак отжать и растереть, постепенно добавлять мед, потом оставшийся сахар.
Слегка посыпать стол мукой и раскатать из теста пласт толщиной 5 мм. Выложить на него массу из мака и меда и скатать плотный рулет.
Разрезать рулет на кусочки толщиной примерно 5 мм, выложить на противень, застеленный пергаментной бума­гой, и поставить в печь. Выпекать в течение 6 минут при средней мощности.
2 стакана муки, 1 стакан сахара, 200 г сливоч­ного масла, 1 столовая ложка меда, 3 столовые ложки мака, 1 пакетик ванильного сахара.

Ал
Алексей

Не используйте больше этот рецепт, ложка соды на 3 яйца, это катастрофа!! ! К тому же, бисквит делается, вообще, без соды или каких-либо других разрыхлителей