Виктория Квеквескири

В 2014м году я трахнул пока 9 разных девок (теток) - это слабый результат или нормальный?...

Рита

обычный если морковка покоя не дает: 10-15 и покрывают активные самцы в год.
Отличный-это трахать одну любимую женщину.

Ксения

Неплохая рекламка...

Инна

смотря остались ли они довольны или плевались тебе вслед)

Ел
Елена

Ну а чем годиться?
У меня 50+ дам было, не помню всех.

Специально не старался нагнать счетчик.

Юлия

спортсмен?
смотри, шест не простуди.

Ол
Оленька

Когда утром встанешь, пойдешь в туалет, а из твоего члена в унитаз польется тугая струя боли - значит хватит, надо сделать паузу и полечиться в КВД

Ал
Алена

Бессмысленная трата времени