Вера Корнилова

если парень смотрит вконтакте фотографии других девок ето нормально?

замечаю за ним уже давно.. причем на мою страницу он вообще почти не заходит.. зато на всех остальних... .
недавно вот увидела как он фотографии своей бившейоднокласници россматривал.. причем целый альбом.. как вы щитаете ето нормально??!

Айсулуу

А что тут не нормального? ? он же просто смотрит. . ничего более. . ну а ты посмотри фотографии парней

Кристина

доверие, не забываем об этом! все будет хорошо )

Юл
Юлия

да мужчины в реальности не меньше глазами по сторонам шныряют, что ж говорить про виртуальность? ! Это нормально.

Юл
Юлия

Было бы хуже если бы фотки парней смотрел так внимательно...