Татьяна Науменко

Пошла наконец на работу, у нас там пока что группа, 9 чел и нас

Обучают
...мой мол чел звонит и спрашивает, там все девчонки с тобой, хотя знает что все могут быть.. я говорю нет... и парни есть.. он сразу сколько я говорю поровну.. . он оооо.. . ревнует?)

Екатерина

Ну возможно, проверяет это точно! держит ситуацию под контролем

Жа
Жанна

да нет я тя никого я тя умоляю

Ев
Евгения

А чел - это кто? Это тот кто ездит в тралике ?

Кристина

возможно) но не факт, может просто любопытство.