Екатерина Сергеева

если я пока без работы и не зарабатываю будет ли со мной встречаться девушка? мне 24. но на мороженое есть)))

Ирина

Смотря какие у тебя на девушек планы! Хотя лучше займись работой, самоутверждением в этом алчном мире и девушка появится автоматически, вот увидишь!

Ал
Александра

встречаться, может, и будет, но замуж вряд ли пойдет, если не дура.

Кр
Кристина

лучшеб на собеседования ходил, а не с девками

Лена

Если девушка адекватная (в моем понимании) и не корыстная, для нее будет важна перспективность молодого человека, а не то, что есть в данный момент, это, конечно, при условии, что Вы все - таки собираетесь найти работу 🙂