Елизавета Фролова

Можно ли подарить девушке мороженую курицу?

Анна

очень смешно! а ты как думаешь?

Ма
Мария

Тогда лучше тортик. Или пирог.. . с курицей)

Любовь

Можно. Но лучше жареную или копчёную

Helena

Потом не удивляйся, что она тебе ее на 23 февраля передарит... если не бросит.

Юл
Юлия

Не жмись - дари гуся или индейку)

Cutie

Смешно х) В том же продуктовом конфет купи х) Может и прокатить твоя курица, но если правильно вручить и если девушка с хорошим чувством юмора. Но думаю, тогда не спрашивал бы 🙂

Алексей

Заморозь Петуха своего и подари ей

Крылова

Только пуськам опозоренным -..они её сразу меж ног будут совать что бы все видели...

Ал
Алёнка

Подарить курицу - весьма оригинально. Если так голодны и не можете приготовить самостоятельно, просто попросите сделать это свою девушку, но как подарок может быть преподнесена только живая курица (такой подарок имеет особый смысл)