Евгений

В мой группе в вузе, 20 чел, и все парни, а девушки есть только у 5-ых.

А так всем по 18 лет. Так что за рассказы про то что кто-то начинал встречаться в 15-16 лет? Я таких вообще не знаю.

Алёна

А во сколько лет они начали встречатся?

Виктория

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм.

Кэ
Кэт

те, кто в 15 лет по девчонкам бегал, сейчас кирзачи топчут.

Sa
Saikal

Так бля какой вуз выбрал, так и дрочись) ) У меня в группе было только 2 парней (включая меня) из 12 человек))

Ел
Елена

зато они уже не целки по любому еще в 15 лет сбили

Gulizar

не парься, они самодостаточны 🙂

Cерик

ага а ещё распрастранёные мифы о том что переспали с 2мя в в 16 лет, и лешился девственности в 14