Дмитрий Баев

Хорошо, вот вам поподробнее, Моя однокурсница, я студент мед вуза, они с моего курса, с моей группы !!!Девушка... ***

Девушка на меня матерится, при том что я ей нечего плохого не делал, у нее личная неприязнь, при том что я её старше, подскажите что мне сделать с ней, ибо бять не вариант, словесная перепалка так же не по пацански, как поступить, хочу ваше мнение...? я с ней не тусю)))

Ко
Коля

ах ты сучка крашеная) типо того) может с тобой пообщаемся?

Дарья

неприязнь не повод обкладывать матами. просто ответить ей в ее же духе, без всякой перепалки, но веско, чтоб знала. Или типа - брысь под лавку.