Ирина Ясь

На сайте группы нашего курса в ВУЗе висит много допотопных данных.

Даже курс не тот указан,что уж про другое говорить.Все только развлекаются.Хотя там должна быть и свежая информация об учебе .Я обратила на это внимание,думала руководство группы примет к сведению,а надо мной стала смеяться одна разгульная девица,которая учиться кое-как.И еще ее кто-то поддержал.Может мне не стоило в это вмешиваться?

Кристина

ахахахах=) а тебе больше всех надо? запишись в прав.ком