Галина Майорова

А тут ту есть добрые и внимательные парни??для девушки 20 лет??м

Кс
Ксюха

С такой фото))) Думаю нормальных не зацепить!

Чугай

Что-то мне тут подсказывает, что тебе не 20 лет: твой статус Мыслителя намекает. 20ти летки тут до мастера кое как дотягивают, да и к тому же их принято несчадно банить.

Мне 20 лет, но я не добрый. Так, что увы...

Ол
Ольга

Мы есть))) а вы есть добрые и внимательные девушки??для парня 24 лет??

Ма
Мария

Веришь в виртуальный секс?

Ол
Оленька

нет.Тут/ одни нытики

Елена

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС , Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер,интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.»

Гузель

а сиськи будут?

Diana Sidali

тут не.. го в Кс

Альбина

Не,ну вас блядей.Связываться.