Alexander Pitch

чел сказал что пробуждение кунжалини это не покой. а это покой или что тогда если не покой? я покой хочу и полноту внутр

Ilya Khangireev

Это не покой, это стать покойником при жизни- вот что это, и тебе до этого, как до п.. ды!

Евгений Борецкий

Забудь про кундалинии и про астральных мечей.... делом займись... мальчик мой... делооооооооооом.... что-то полезное делай а не ...ну воощем... понятно ...