Рашид Габиев

почему 3 чела сказали что я Архаэль в прошлой жизни и что мне это даст? внутри подробности. Архаэль полубог-полудемон

Архаэль.. в прошлой жизни полу бог полу демон, создан в новическом отчужденном круге падших после чего стали появляться полураспад света и тьмы

он сказал что моя цель захват тьмы. что это значит я не понял. я родился с мечом в спине астральным по этому он сказал. меч в позвоночнике

Надежда Карабец

Таких как Архаэль правильней было бы назвать Демоно-Богами (или вовсе Зверобогом) . А вы не реинкарнация скорее всего а земное воплощение его силы, это не аватар, когда в человеческом теле воплощается именно душа, а воплощение силы, когда тело и душа подстраивается под силу.
Меч это скорее всего меч духа - Меч часть души

Маргарита Красикова

Полупьян, полутрезв;
Полурельс, полупоезд;
Полубог, полубес;
Полустих, полуповесть;

Твой стакан полупуст от печалей,
Твой стакан полуполон от радостей
Надпели свой фонарь полулобзиком,
Чтоб уменьшить число полугадостей.

Юрий Поддубный

5 лет смотрел на этот вопрос. Парень. Тебя очень круто обманули. Поверь.