Алёнка Angel

может ли быть такое, что душа по прошлым жизням всё не дает покоя и в этой жизни. то есть встречается чел. который и в этой

жизни "достаёт". НЕОТРАБОТАННАЯ КАРМА В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ И ТУТ СНОВА ТОЖЕ САМОЕ.

Я ЧЁТКО ВИЖУ. ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МЕНЕЕ ДУХОВНО РАЗВИТ. ЧЕМ Я И ОН ДЕЛАЕТ ОШИБКИ... .

КАК ЕМУ ДОНЕСТИ ЭТО. ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ ОН

Владимир

никак вы ему не донесете, что хотите донести. Все гораздо проще и нет смысла пенять на прошлые воплощения

Олька Амелина

Отпустите ситуацию похоже на циклонный бред.

Елена Миронова

Нужно обойти кругом Кайлас