Ма
Мадина

Нужно ли копаться в прошлом если оно не дает покоя?

если многие моменты из недалекого прошлого ты до сих пор не можешь забыть
или лучше выбросить все из головы

Анастасия Капусняк

древняя китайская мудрость гласит- только глупец смотрит в прошлое

Лена Сергеевы

Лучше забыть. Уже ничего не исправишь, а надо жить дальше. Если можно извлечь уроки, их нужно запомнить. А так, что упало - то пропало.

Андрей Холлей

Смотря в чем

Евгения Малова

нужнопокопаться, понять, что же именно не отпускает иотпустить это.. . тогда будетспокой

Женька

Нужно - самые лучшие розы растут в навозе.

Роман Ибрагимов

Не копаться, а посмотреть повнимательне, что оттуда вами руководит, что не отпускает.

Михаил Антонов

Отпустить прошлое.