Сергей Сыров

Как быть прошлое не дает покоя?

В том году закончил универ, многих друзей потерял.. .
До сих пор часто не могу забыть те лучшие времена в своей жизни.

ну юлядь помогите советом что делать

Ан
Антон

забыть его

Светлана Павлова

а прошлое хорошее или не очень?

Елена Шарова

Сделай лоботомию

Дин Динёв

Время лечит, как говорится прошлое надо помнить, но не жить им.. . Точного способа забыть прошлое я не знаю, такого по идеи нет, прошлое-это неотъемлемая часть нашего сознания, нашей памяти, поэтому забыть лучшие времена своей жизни никак не получится да и зачем забывать? 🙂 Просто чаще встречайся и гуляй со своими друзьями, не зацикливайся на прошлом, живи настоящем. Простите, за столь долгий ответ...