Анастасия Ускова

Кто даст совет как это сделать или поможет сформировать событие? (внутри)

Сегодня, только что, написала человеку, с которым больше года не виделась. Тогда он был сильно обижен на меня. Очень хочу, чтоб ответил. Пусть это будет любой ответ, лишь бы он был. Кто достаточно силен в магии, чтобы помочь мне в этом? Или может кто научит, как это желание правильно "отпустить во Вселенную"...

Юра Деревянко, научились бы сначала читать повнимательней. Тогда люди вокруг не будут казаться дураками и не придется никого оскорблять.

Digo in...,мы так ненадолго приходим в этот мир. Друзья умирают раньше нас, и на тот свет уже не напишешь и не позвонишь. Поэтому так глупо и абсурдно уходить от живых друзей. И обиды абсурдны - тем более на тех, кто хочет тебе только добра.

Спасибо модераторам, удалившим первый, оскорбительный ответ!

К последнему ответу:
видите ли, Southampton, я полагаю, что "прошлое" и "будущее" и время вообще (как и расстояние) - одна из наших иллюзий, на самом деле всё едино.

Анютка Александрова

Не ответит он вам.

Marishka

Скорее всего он вам не ответит. Если у вас есть номер его мобильного телефона, то положите ему на счёт через терминал 1 рубль, чтобы он не догадался от кого деньги пришли и с этим рублём отпустите своё желание к нему обращаться. Помогает - сразу становится легче и тоска по этому человеку постепенно отпускает, а то и сразу.

Дмитрий Иовенко

Подождите нескольо дней, может он и ответит Вам, а если нет, то сделайте вызов

Сюлейман

подождите немного скоро он должен вам ответить)
а если нет то правильно вам сказала Рита Владимирская сделайте вызов тогда либо объявиться либо позвонит)
работает хорошо)
удачи

Виктория Иванова

Вам нужно понять, что молчание - тоже ответ (а означает, в большинстве случаев, что человек обижен и не хочет с вами разговаривать) . В вашей ситуации белые маги бссильны - нельзя заставить делать что-то человека, если он этого не хочет. А значит: сочтет он нужным и захочет ответить - получите ответ, нет - значит, нет.

Dj Suhanov Breack

вам сюды и все проблемы изчезнут

Hiori Mi

возможно он не успел еще прочитать ваше сообщение. не торопитесь. времени очь много прошло для скорого ответа (год) . а вообще мне нравится эта мудрость и я многим ее советую-
не удерживай то. что уходит. и не отталкивай то. что приходит. и тогда счастье само тебя найдет. О. Хайям

Кристина

Сделайте Фагот... вызов.. . а лучше я карту кину сейчас.. .

пойдет ли на контакт мужчина с этой женщиной?

Вам выпала карта - Восьмерка Мечей. Восьмерка Мечей показывает, что мы сами подавляем какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. При этом единственным препятствием на пути нашего Я оказывается на самом деле лишь наше собственное но. Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае Восьмерка Мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе.

Другими словами комплексы у парня.... раздумывает... сомнения стоит ли? Смело делайте Фагот -он его подтолкнет.

**
***ян@чка ***

А вы помолитесь и вам ответят. По вере вашей да будет вам!

Ольга

Если бы существовала такая магия, то в мире не было бы не отвеченных писем.

Ирина Лазарева

надо хитрить-писать чесно-но чтоб половины не было понятно-если он захочет-придет и будет выеснять!

Екатерина

если любит.... если ЛЮБИТ.. . то он сам должен тебя почувствовать... .

я не знаю как это объяснить..., но ЭТО есть.... иногда ЭТО даже мешает...

Татьяна Конакова

Чтобы он ответил, нужно как-то затронуть его душу, а как, это Вам видней.

Анна Гришачкина

Представь максимально лучший вариант ответа со всеми подробностями, как будто это уже произошло!!!

Ан
Анастасия

сильно представить свое желание, точнее его исполнение как бы уже... плюс эмоции вход пустить

Роман Феденко

Алена, вот уже год мучаешь себя и все безрезультатно .
Отвечать по сути вопроса не буду, потому что ситуация Ваша не та .
Просто, попробую дать совет .
Давайте посмотрим правде в глаза .
Ваши взаимоотношения носили странноватый характер, что то напоминающее торговлю . Не было ни симпатии взаимной, а тем более любви .
Вас он интересовал только для секса, воспринимали его как секс машину .
Да, Вы сдержали его, ухаживали, но ждали от него только одно .
Он, или альфонс, или Вы из него сделали альфонса .Нравится ли нам или нет, но он расплачивался с Вами членом . До поры до времени такая ситуация устраивала, но в конце концов устал .
Обманом взял у Вас приличную сумму денег и убежал .
А вот обиду просто напросто красиво сыграл, дабы Вы не стали его в чем то обвинять .
Для чего хотите возобновить с ним общение ?
Кроме взаимных упреков, ничего не получится .
Так что переверните эту страницу Вашей жизни, сделайте необходимые выводы и идите дальше по жизни .

Ек
Екатерина

Смысла не вижу. Зачем возвращаться в прошлое. Кто живёт прошлым у того нет будущего.

Галина

Попроси мысленно у него прощения. Может ответит, но если он не по судьбе, то никакая магия не поможет

Mehroj Fozilov

К сожалению, ничем не смогу помочь.
И даже те, которые имееенуют себя магами, согласятся на радикальную помощь лишь за необходимую.. . сумму денег.

Все остальное - болтовня..

Урмат Исаков

сначала простите другого человека

Овик Тадевосян

А если так. Прочитайте Колин Типпинг Радикальное прощение (можно скачать в инете) . Простите, отпустите, поблагодарите. Т. е. проделайте всю работу за себя. А как он - это его проблемы и его карма.

Им
Императрица

мысль материальна, пожелайте этого и все

Денис Фокин

он вам ответит, подождите немного .

Ульяна Новикова

зачем вообще что то писать если не знаешь для чего и зачем ?
Любой ответ тому кто обиделся думаю не приемлено

Юлия Буланникова

Знаете... Вам самой все понятно, более чем кому то из здесь отметившихся.... У вас есть право, ждать ответа от него.. . Но он может не отвечать. И в этом нет ничего ужасного для вас.... Вы ведь жили этот год! Вот и живите, но только лучше..., радостнее.... А если мечтате о чем то, или оч хотите чего то..., то уместными считаю слова Раневской: Желание исполнится, как только перестанешь желать.... -)))

Дп
Дпомпвл

Попробуйте искренне захотеть общения с ним без мыслей и желаний о личной выгоде от этого общения т. е. БЕЗ корысти . Возможно, такой контакт у Вас может получится . Если у него нет к Вам обоснованной сильной обиды . Тогда Вам придётся ( если захотите ) ждать, когда время её ослабит . Торопить насильно - Тормозить . Эффект может быть обратный . Решайте сами - надо это Вам или нет . И будте искренни с самой собой, если хотите этого, конечно .

Наташа Романова

Сильное желание открывает двери, есть еще один канал связи - сон . Успехов тебе ! (маг не маг ...может что-то и есть, как и в каждом из нас . Просто умею прислушиваться и делать выводы 🙂 )

Алексей Микус

Вообще-то дважды в одну реку не войти, но ...если Вы ОЧЕНЬ захотите. то получите о нем информацию ...

Марина С...

одному БОГУ известно ...

Наталья Устинова

пусть напишет

Катя Васильева

не надо магии, достаточно вашего сильного желания.
Но как бы там ни было-отвечать или нет, . должен сам человек, только тогда то, что может быть между вами, будет чего то стоить.
В противном случае все равно ждет разочарование.

Катюшка Кравченко

да без разницы вобще. Раньше думать надо было.

Николай Шемчук

Почитайте о субъективном общении.

Елена Санатуллина

это вопрос времени, а не прихоти...

Ан
Анна

всем сердцем этого пожелать

Анастасия Комарова

Он ответит вам сам!

Пётр Коколо

Нет мы только в хрустальный шар умеем смотреть да колоть иголочками грусных "енотиков".

Ал
Александра

ничего не будет

Мария

он вам ответит-не торопите события

Св
Свет

аленочка
вы такая молодец что дали отпор пустым ответам! ! вс ледствии этого они авторы удалили свои ответы с позором!

а я полностью согласна с Алиной Волочай! и обязательно обязательно пытайтесь несмотря ни на что - и все у вас получится.

Анютка Скачкова

Просто напишите от всего сердца искренние хорошие слова, какие приходят к вам, когда вы думаете об этом человеке...

Юл
Юлия

Он не ответит: Вас уже нет в его жизни. Примите такой ответ. И живите без него.

Марина

я могу помочь это ко мне

Александр Золкин

3 варианта -1{ если ответит нет значит у него другая жизнь 2} если да значит это не совсем да иначе не тянул бы целый год 3{ не ответит отпусти во вселенную будешь нужна найдет но очень возможно будет поздно

Андрей

Формируй мир воокруг вспоминая вещи которые друг любил!

Андрей

те че мужиков мало в прошлое захотелось окунуться

Sergey Kim

Даст ответ 🙂

Дмитрий Хохлунов

ОН ВАМ ответит обязательно

Ань Фыонг Фам

самой сильной считается сексуальная энергия.. .
притянуть его можно глядя на фото, либо просто представляя его образ закрыв глаза.. .
фантазируйте... представляя интимные сцены вашей встречи... доведя себя до экстаза выдохните глубоко и представте как это улетает к нему... если вы хоть частично энергетический донор... подействует очень быстро.. .
думаю вы уже для себя решили насколько действительно нужен вам этот мужчина... и стоит ли... возвращать...

ДА
Динара Андержанова

Он вам ответит, не много настойчивости и задуманное сбудется.