Ка
Катя

Помогите знаниеми если видели где то это? подробно внутри

Приснилось что я на какой то очень далекой и очень маленькой планете на много меньше чем луна, солнца вокруг не было видно, был полумрак. Вдруг откуда не возьмись появилось этоза ним появилось еще сотни таких же и у всех над головой было странное сфеирическое образование от которого исходил длинный хвост в макушку головы (на рисунке этот шар на много меньше чем был во сне) . Сами выглядели как из металла или камня, кристаллические. Они синхронно в один голос слово в слово сотни таких одинаковых и как одно целое, стали мне медленно с расстановкой что то говорить, мы мол ...не помню.. то-та то-та.... -от сатаны... и дальше тоже уже не помню. Потом я как будто бы перешел в обычную стадию сна и мне снилось что я с семьей строю ковчег)

это образование над головой было как будто бы энергетическое)

это не кошмар идиот!

Максим Мочейко

вообще-то ничего мистического здесь нет, такие сны нередки у излишне эмоциональных, шизоидных людей. Даже банальная простуда или авитаминоз могут вызвать кошмары. Берегите себя от простуд, принимайте витамины, проветривайте помещение перед сном. И не парьтесь по поводу инопланетян.