Анна Саламатина

Помогите разобраться!! ! Я люблю человека, но не понимаю его. Подробности внутри.

Он не отказывается от отношений, но и не проявляет заинтересованности. Когда я сама ему позвонила, он рассказывал, что часто вспоминает моменты, когда он приезжал ко мне, особенно последнее время думает.... говорит мне. Но по поступкам его понимаю, что скорее всего не нужна ему. обещал приехать в мой город когда отпуск будет, а отпуск настал, когда по времени отпуск должен был быть, он даже не позвонил. я не понимаю его.. . толи проблем в его жизни куча, толи безразличие это?

Ольга 29.06.1983 Дмитрий 11.07.1978

Я не могу перестать его ждать, поэтому и думаю о нем постоянно....

Для меня большая разница, что чувствует ко мне Дима.... я верю в то, что есть у него чувства....

Стас, я не навязывалась и не приставала, я люблю себе тихо не надоедая и даже не заметно для него....

Сашка Пашкина

вы сами написали---безразличие

Юля Макарова

а какая разница что чувствует человек, если вы даже не в браке? и не повенчаны? любите вы хоть черта наздоровье.

Вова Vk

21 век на дворе. Если раньше думали мужчины, придет не придет, поцелует не поцелует, даст не даст, ТО СЕЙЧАС думают - ОТВЯЖЕТСЯ НЕ ОТВЯЖЕТСЯ.
Нахрена ему эти заморочки. В своем городе, что ли не хватает думаете? Какая наивность.

Дмитрий Данилов

Возможно, что вы у него так, на время.
Но лучше видно по вашему совместному фото.

Ольга Юрова

Любите, и не понимаете, значит не ваш человек. Это вы верите что есть чувства, т. к хотите верить, когда есть чувства, люди вместе и не врут и не создают подвешенное состояние.