Олимп Недвижимость

Что не так. Подробности внутри

Как только начинаю сильно думать (именно сильно) о девушке, которую люблю, но с которой только что расстались, сразу на телефон звонок от БЫВШЕЙ. Вначале думал, что идиотские совпадения, но.. . после 5 ТАКИХ РАЗ начинаю думать, что что-то происходит. И именно при особо сильных мыслях.. . Что это? Приворот там отворот или что? В церковь сам особо не хожу, может стоит?

Алина Шлуинская

Сходи а то ещё она тебя угробит )

Ел
Елена

Связь просто... может она вас слышит... как бы. и начинает звонить... такое бывает и при сильных родственных связях ...вы вероятно вместе.. пока ещё...это не приворот. любовь она такая...

OK
Olga K

повышенная чувствительность, эмпатия...

На
Настя

Скорей всего у вас большая сила мысли. Можно точней сказать увидев вашу фотографию