Марина Бойцова

Вопрос к магам: что могло случиться? (подробнее внутри)

Мы с подружкой, с которой недавно помирилась после длительного необщения, ходили на дискотеку, а потом мне нужно было бы очень далеко на такси добираться, поэтому она предложила мне переночевать у неё (к ней намного ближе) , т. е. в доме её родителей. Спала я в отдельной комнате, утром ко мне в комнату прибежали её кот и собака, принята была вроде нормально... Но после того дня пошла какая-то полоса невезения и проблем со здоровьем. На неё думать не хочется.. . но до этого мы долго не общались после ссоры, на примирение она пошла первая, что вполне и разумно, так как она тогда и спровоцировала наш разрыв. В принципе в тот вечер, я общалась и с другими людьми... Всё-таки кто-то как-то на меня тогда точно воздействовал.

Гуркивская Наталья

могло быть не специально - только от места ночевки типа хватанули проблем .. церковь сходите .. и не ночуйте там - если есть подозрения такие .. редко- но бывает такое

Леська Воронич

Все "маги" - всего лишь шарлатаны. Никакой магии не существует. Успокойся, это просто совпадение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну не стоит накручивать себя пока не чего серьёзного не случилось...)

Ольга Сучкова

навряд ли это она. ты ж у себя никаких странных предметов не находила??

Рузана Дышекова

Не зацикливайся на проблемах.
Невезение бывает конечно от неправильный действий, но скорее тут неправильно то, что ты не рассчитала как тебе возвращаться с дискача, раз пришлось на такси, да еще спать не дома.

Короче лучше проссчитывай все ньюансы.

-Василий Иванович, а что такое нюанс?
-Снимай Петька штаны, становись раком, сейчас я тебе обьясню.
Петька снял щтаны, стал в позу, Василий Иванович засунул ему в жо. пу ху. й и говорит:
-Вот видиш Петька - у тебя ху. й в жо пе и у меня ху. й в жопе, но есть один нюанс...

Вадим Ванхельсен

Могли цепануть в ее доме легко. Если там есть проблемы. могли перехватить.