Азамат Аликулов

Хочу работать, пока в поиске. Где и когда начну?

Ирина 28.01.1990

Ксения Шаманина

работу найдёшь, когда перестанешь сидеть на ответах и делом займёшься

Михаил Шпиев

да, и лучше не гадай, а то прогадаешь всю свою работу. гадание зло. Лучше прикладывай усилия, все равно карты не дадут тебе однозначного ответа где и когда, все это абстрактно. Все в твоих руках! Действуй! Вперед и с песней, женщина!