Александр Бисяев

3 года не получается с работай куда не пойду что не начну все начинает затягиваться, обламываться. кидалово

это судьба такая? или что то еще ?
я не лентяй в голове есть мозги просто все как об стену что не задумаю не че не выходит.

Сергей Грушин

возможна пора или судьба такая но без фотографии точно тут не скажешь

Ровшан Вихров

по дате рождения можно сказать где тебе лучше всего себя проявить