Надежда Федоркина

ФОТО ВНИЗУ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ МЕРСЕДЕСЕ СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ 7МИЛИОНОВ

Чукалин Юрий

Mercedes-Benz S-klasse Coupe?

На мой взгляд, авто, которые реально стоят своих денег, по пальцам можно пересчитать. И Мерседес S-класса уж точно к ним не относится. . .

Хотя - пипл хавает...

Светлана Субботина

Ну это Да! Такой аппарат явно не каждый купит а лишь единицы так что и салон у него под что то космическое сделан да и под капотом сколько коней сидит. Да он стоит 7 лямов!

Нигина Нозирова

да все норм с сиденьями. их сместили, чтоб все в кадр попало. скорее ВАЗ 2107 выберут автомобилем столетия во всем мире, чем инженеры из Мерседес накосячат с сиденьями 😄

Александр Котов

Боже.. . эти задние сиденья для детей.. . лучше уж кадилак тогда 2 местный

Роман Сазонов

я не понимаю этого извращения

Елена Овечкина

Дааааааааааааааааааааааааааа

Юл
Юлия

Стоит конечно за роскошность и комфорт, но на сколько он технически практичен за эти 7 лямов не кто не скажет.. . т. к. современные машины все более и более делаются для выжима лавандосиков.

Зинаида Бойко

За мерседес 7 миллионов отдать не жалко, у них хороший кузов и хорошая безопасность

Аня Косулина

Всё классно у них, но вот с торпедой ((((( ну как-то по-немецки всё рагульно: смесь красивого эргономичного дизайна с квадратными панелями от планшета смотрится убого. Как начали они это делать на S классе, так им и понравилось. А смотрится ужасно, на самом деле. Торпеда у Ауди в 100 раз круче, пусть и менее функциональна. Мнение ИМХО.. . это я вам, как фанат Мерседеса говорю.