Сандал

Сколько стоит такой мерседес?

Можно ли такой мерседес достать в сибири годов от 94 до 99 за 250- 300 т.р. в хорошем состоянии??? уж очень нравится этот автомобиль, но многие говорят что дешевле 400 такого не найти в нормальном состоянии....кто что думает?

Оля

вот ты хочешь подешевле купить, а ты не задумывался сколько в неё надо будет вкладывать, обслуживать и т. д. Или ты только мечтаешь перед сосками выпенриваться, дорогое тебе это удовольствие будет!

Сергей Бахромкин

можно и нужно, один фиг лучше тазов и бюджетников

Наталья Резаева

На АВТО. РУ Глянь!

Игорь Козлов

Нормальная машина. Только будет он гнилой скорее всего. Уж очень они ржавеют хорошо.

Дмитрий Федоренко

чет на газ сайбер смахивает! посмотри его

Геннадий Буруян

ну тыщь от 300 над искать

Мария Фомичёва

А S класс еще и солиднее будет!:)

Вероника Крэш

наша Е-шка 1999 за 400 ушла.

Дарья Куликова

какая то она большая как волга. но версия топовая.

Andrey

В Казахстане (Восточно Казахстанская Область или ВКО) мы продали такой мерс в хорошем состоянии за 500 тысяч тенге

Настюшка Юрина

конечно можно. Кто то обязательно продает такой в срочном порядке тыщ за 300)

Владимир Машанков

420000 на механике