Алена Ивасенко

Сколько же стоит обслуживание мерседеса 97 года в210? точная цена. В россии, регион, башкирия

Ну я его купить хочу, цена 175 тысяч рублей. Диагностика показала что авто в среднем\хорошем состоянии, 3.5 из 5 баллов.

Ну вот его состояние среднее щас, среднее и почти хорошее, сколько будет стоить довести до хорошего? и до отличного?

100 тысяч осбулижвание полное?

Ма
Мауфия

Зависит от состояния машины.
Могут накрутить и половину стоимости.

Юлия Ха

в бюджет маленького государства

Оля Смольянинова

выкинь его нахер! деньги целее будут

Ан
Анна

Обслуживание Мерседеса всегда много дороже других. Мерсы покупают новые, богатые люди, а старенькие покупают рукастые, иначе ауто да фе, короче жопа!

Алексей Есин

Еще сотку готовь

Дмитрий Жуков

за сотку тысяч я поменяю на 210 кузове- мотор, коробку автомат, и все ходовьё еще и побухать останеться, цены с работой по замене всего вышеперечисленного ( Ростов-на-Дону), бери главное чтоб не гнилой был.

Сергей Журавлев

Самое главное это кузов так как именно 210 очень сильно гниет по сравнение с предыдущем 124, на него полно не оригинала я думаю у вас и разборки найдутся. Если коробка механическая то тогда вобще можно не парится. По деньгам к примеру мы мерса 1982 года в едущее состояние привели за 100 тыс. Мотор + коробка капиталка.

Елена Дударева

Что такое "3,5 из 5 баллов"? Это похоже на то, что у него скоро посыплется подвеска и двигатель с трансмиссией "дышит на ладан". Отсюда вывод - готовь в ближайшее время, минимум, еще 150 тысяч, чтобы он хотя бы адекватно ездил.

Запомни - Мерседес по цене б/у Приоры - хорошим не бывает.

Эдуард

Да он жрет поди одного бензина не менее 20 на сотню.
Плюс обслуживание.

Плюс если что-то полетит, то вообще отвалишь сполна.

Чтоб на таком драндулете ездить - надо зарабатывать в месяц около той суммы за которую ты ее купиш .
Чо с таким делать?

Покатаешь девченку два раза в неделю, а в остальное время будешь копить на следующие поездки?

Есть английская пословица - Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи