Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, стоит покупать Мерседес 1993 года? Якобы в хорошем состоянии... Не развалится на полпути? Как вообще Мерседесики?

Илья Рябов
Как и любые машины - хороши пока новые. Далее начинается веселье. Чем плох старый мерин в котором уже копались, так это тем, что в него в попытках экономии начинают пихать всякое непотребство типа китайских запчастей.
Сколько просят то? Тысяч под 200? Мож подкопить, да какую нить малолитражку с небольшим кредитом взять, но новую?
Виктор Гримайло
Лучший ответ
Нет дороговато выйдет обслуга.
Діма Тормосов
Развалится и разорит на ремонте.
Если в хорошем состоянии, то не развалится =)
а Мерсики вообще хороши, один минус только - в ремонте дороговаты

был Мерс 124-ый 88 г. в. 2,3 бензин из Германии знакомые пригнали, когда пришлось его продать (деньги очень нужны были) новый хозяин не мог нарадоваться, когда к мастерам его отогнал проверить, те вообще сказали что никогда ещё не видели машины в таком хорошем состоянии
Старый мэрс это очень мощный карманный пылесос!
Коля Захарко
17 лет машине... ну и что что мерс... намучиешся..
ну если мерс развалится-что уже говорить про жигули))))
Сергей Плаха
дорогая.. . ) обслужевание такой машины будет в два - три раза дороже чем одногодки японца ) даже взять к примеру тормозные колодки, разница в 10 раз. а машина далеко не девочка ) 16 лет все таки. ломаться ей уже сам бог велел.. . )
Хм.. . 93 года.. . очень хорошо подумайте над этой покупкой.
А в общем мерседесики ни чего так
если легендарный стосорокет, то нафиг (в салоне может быть много засохшей кровищи из девяностых=))), ну а 124 или может бэби-бенц я бы взял
мне нравиться, удобно, но кому как
Esmet Aliev
Мерседес машина хорошая, но не такая старая, лучше японца взять поновее. Ответ: нет не стоит покупать Мерседес 1993 года