Выбор автомобиля или мотоцикла
без заднего вида никто не возьмет
Кто нибудь хочет приобрести мерседес Глк? Себе или жене/девушке? ( Москва) 13 года, за смешную цену?
Нет, только за плачевную цену.
Нет, хочу, сейчас больше Русские автомобили ценю!
В моем авто тоже есть камера заднего вида. Как соберусь продавать тоже нужно смешную цену выставлять?
Алексей Кукушко
Ну смотря что иметь ввиду под смешной ценой и для какой марки авто)

Молдагали Абдреймов
ВОтЕтО БАМПЕРОК!!
Сережа Покровин
это мутант
За смешную можно взять
После 4-5 лет такие машины очень падают в цене. А три года, когда продать можно ещё, чуть понизив цену. Было бы не дорого-уже улетела бы. Поэтому, не смешите о ценах-улыбках.
Ссылку кинь с авито посмотрим, может надумаем.
С трупом в багажнике или двойник?) Может с запретом или аннулирован учет?)) Озвучивай - посмеемся вместе!
P.S. Вот сомневался, но как только появилась информация о камере заднего вида - сразу захотел его))))).
Алексей Кукушко
Нет, раз цена смешная так сразу что то не так? Странно. Кризис на дворе, потому и пишу смешная цена, чтоб и покупателю угодить и самой долго не продавать месяцами
если только за совсем ужас неприлично смешную цену
а может быть он лишний у человека и мешается во дворе, любителей ездить на немецких козликах не так уж и много, а обслуга дорогая, может быть человек и рад его за 500 евро продать, лишь бы не мешал
Цену огласите, люди подумают
Документы в порядке? На свой сервис загнать дадите?
Алексей Кукушко
В поряде
НЕТ. Проваливай отсюда. Это тебе не рынок.
согласен, сплошные расходы.
Ни в коем случае. С машиной куча проблем. Это сплошные расходы, Притом такие расходы, которые невозможно запланировать. Машина для меня - это беда.
На сколько смешная цена? Со смеху не помру?
Алексей Кукушко
Да вот и я боюсь за вас потому и не называю)
Интересна цена вопроса.
Ребят Глк - это не гелен, как многие из вас подумали. хоть бы загуглили, прежде чем писать и язвить, обижать девушку
Rityser Deyyr, по сути вопроса - пришли объявление, или подробное описание с фото - тогда будет о чем говорить
Я хочу за сколько продашь
вообще никогда не понимал нафиг девушкам и женщинам большие машины!!!!
Kia Rio хетчбек или Solaris хетч !!!ппц чудно когда видишь девчоночку на каком нибудь праде, или pathfinder и тому подобных....)))
что волга вот это роскошь