Оксана Маевская

Как вы думаете, что лучше мерседес или тоета?

Егор Селихов

если например сравнивать Смарт и Прадо - выбор очевиден))))

Сашина Настя

Мы с другом поехали в Голандию в 1996 году, и купили там мерседеса с пробегом 300 тыс км из под такси за копейки, Е 260 W124 он был 92 года. решили посмотреть всю Европу заезжая во все по пути большие города, думали если гда сломается бросим и поедим автобусом . Но мало приехали домой, продали его вернув деньги на всё наше путишествие с лихвой ,,но самое главное эта Ешка бегает по сей день у мужика уже за миллион перевалила км пробега.

Марина Аникина

выбирай сам.
Мерс - имидж, комфорт, отделка.
Тойота - надёжность.

Вадик Королев

мерс надежней

Вероника Клименкова

Каждому своё!!!

K@
K@tenok

Бентли

Ирина

Надо сравнивать конкретную модель, а не марку авто. МЕРСЕДЕС и ТОЙОТА - производители качественных авто.

Улан Исмаилов

мерс надежней чем тойота, лучше и отделка на много лучше, так что мерс однозначно лучше

ДА
Дарья Андреева

тайбота рулит