Константин Харитонов

InDesign: подскажите, пожалуйста, как заякорить текстовые фреймы?

В каталоге каждый предмет описывается так:
1. ГОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ
2. НАЗВАНИЕ
3. ОПИСАНИЕ
4. ПЕРЕВОД НАЗВАНИЯ
5. ПЕРВОД ОПИСАНИЯ

Все тексты написаны при этом разными шрифтами (год, название, описание) . Я понял как сделать авто-размер фрейма и как сделать отступ от текста до нижней границы фрейма. Но как "приклеить" эти границы друг к другу. Ведь в разных предметах разная длина описания, будет сложно каждый раз двигать эти фреймы так, чтобы они только полями соприкасались и не находили друг на друга.

Яна Голдинська

А фреймы стоят друг за другом по высоте?
Если так, то вставляете их все в один текстовый фрейм.
Проблемы не вижу...