Евгений Никитин

Открываю журнал в Индизайне, все сверстано уже. . И мне нужно взять и передвинуть текстовой фрейм.. . Он не двигается...

Марина Бычкова

Они м. б. заблокированы. Попробуйте снять блокировку со всех объектов сразу (Alt+Ctrl+L.)
Или в палитре слоев отключите "замок" в нужном слое.

Алена Жигалкина

Если бы было так просто, я был бы счастлив. К сожалению, у меня возникла ситуация, когда объекты не перемещаются с помощью мышки. При этом стрелками передвигаются. В чем может быть проблема?