Кирилл Беркут

Как взять текстовый документ через интернет у человека без его согласия?

Ребят отнеситесь пожалуйста серьезно. Мне скоро дипломную сдавать, и защищать. А она еще не готова. А я точно знаю, то что у нашего учителя в ноутбуке, есть эта готовая тема. Так же имеется подключение к интернету через модем мтс. Падскажите пожалуйста как взять этот текстовый документ через интернет? Есть возможность вставить флешьку к ней. Но я просто напросто не успею найти этот документ в документах. Как сделать чтобы можно было вставить флешку, а потом через сеть залезть в ее ноут, и взять этот текстовый документ? Я гадить ей не собираюсь! Только взять дипломную. В благодарность вам заплачу не значительную сумму на яндекс кошелек!

А как?

Алексей Плитюхин

Только если взломать его ноут)

Мишина Елена

Незначительной суммой не отделаешься! Лучше с не поговори и обговорите цену, если с мозгами проблема!!!!

Антон Сычев

Вот чудак! Этим хакеры занимаются. Если бы было всё так просто, то можно было бы и деньги с банка воровать через интернет.

Ирина Игонина

ОТБЕРИ У НЕЁ бук и всё

Иван

без знаний программирования сложно будет.

я частично знаю C++ и то мне надо пару дней что бы такую программу написать.

а если спалишься? тебе же потом житья не дадут - прийдется место учебы менять.. .

2а пути
либо искать форум античат и там написать пост об заказе софта
либо договариватся с преподом
либо.... 1000 других идей

Natali Shapar

Каким нибудь чудным образом запихать ему стиллер на рабочий стол и написать на нём что то интересное, он его запустит и все текстовые файлы окажутся на твоей почте