Максим Быков

Как сделать так, чтобы сайт отображал текст, взятый из отдельного текстового документа?

В общем, делаю я сайт.. . Надо мне сделать так, чтобы на нем были страницы из вордовского документа (типа чтение книг онлайн) . Листать страницы - это я еще разберусь, но вот для начала надо, чтобы эти самые страницы были на экране. Есть вордовский документ. Как заставить html-страницу влезть в этот документ и показать, что в нем написано? Или есть способ попроще?

Надин Бирюкова

Есть jQuery скрипт перелистывания страниц. Вам это нужно ?
просмотр

Mariya Yumaeva

В HTML - никак. В PHP погрузку через include сделать можно.