Марина Михайлова

выдернуть цифры из сайта в текстовый документ в режиме реального времени

возможно ли с этого сайта http://www.scoach.de/en/warrants/optionsschein-auf-eur-usd-deutsche-bank-ag-DE000DE1PV14
выдернуть цифры которые обновляются где то раз в 4-6 секунд. "бид и аск" и сделать что бы они копировались в реальном времени в какой нибудь эксель, или блокнот?

Все, проблема решена! 🙂
всем спасибо)

Светлана

Всё можно. Только тут нужна программа. Обратись на freelance.ru или free-lance.ru они тебе напишут такую за умеренную плату.

Михаил Лазарев

Возможно конечно! ) Какой-нибудь Java/C# вам в руки...

Ирина Панкова

это же в флеше на сервере. хрен ты оттуда что выудишь )))
если этот сайт поддерживает такие ф-ции, или договориться с ними на прямую. Но я немецкого не знаю 😉
если бы результаты были в html тогда проще простого.

и еще зависит от скорости вашего подключения, и пинга сайта
"выдергивается" регэкспами, и заносится в, например, базу данных на вашем компе (или на удаленной базе данных, так даже лучше)
могу сделать почти за даром. подробности в ЛС или почту

Жанна Содомова

есть много сервисов пополучению таких данных и программы к ним уже все написаны, впрочем я видел и исходный код этих программ на шарпе в свободном доступе, так что все зависит насколько у вас хватит ума написать запрос в гугл или яндекс