Юлия Юлия

Нужно чтоб на сайте, текст писался будто от руки в режиме реального времени. Как реализовать?

Поясняю. Есть заранее заготовленный текст (стихотворение Пушкина) . Надо, чтоб пользователь открыл страницу и видел, как будто Пушкин этот текст пишет. Чтоб выводилось будто пером

Татьяна Афонина

Как будто сиди и пиши от руки в реальном времени.. . Или нормально объясни что тебе надо....

Дарина Гаденова

Воспользуйся одной из предложенных систем http://bestfreecms.ru/, и все будет ок. Не совсем ясна суть твоего вопроса, уточни.
Там в различных CMS, есть множество разнообразных возможностей на любой вкус.

Олеся Васильченко

на флеше сделать. написать текст красивым шрифтом и маску двигать

Александр Климов

Зачем создавать по 100500 одинаковых вопросов??

Артём Бурдынкин

Кем будет писаться текст? Если пользователем - тут структура такая понадобится, что дешевле будет плюнуть, и забыть. Флеш+мощный хостинг - не самое дешевое удовольствие.