Ангелика Дашкина

Как выдернуть выдернуть из документа word все сотовые номера? php/

Я за основу взял скрипт php для выдергивания e-mail из документов он работает, но не могу понять как ее переделать под сортировку сотовых номеров хотя бы что бы выдёргивал всё что начинается на +7

< ? php
$ file = file _ get _ contents ('text.txt' );
if (preg_match_all('#(\w+@[a-zA-Z_]+?\.[a-zA-Z]{2,6})#',$file,$matches))
{
foreach ($matches[1] as $email)
{
echo $email.'';
}
?>

Иван Патранжел

все хорошо, но скрипт вы так и не показали.
делается это обычно так. пишется регулярное выражение описывающее формат сотового телефона. далее осуществляется поиск с использованием этого регулярного выражения.