Артём Бурдынкин

Как настроить интернет на текстовом Debian'е?

Установил дебиан без графической оболочки, интернета нет.
Как мне его настроить?
У меня интернет, где каждый раз при включении, нужно вводить логин и пароль.
Как сделать скрипт на линукс такой?

Женя Пестова

Опять игра в телепатов.. .
1. Как именно ты планируешь использовать компьютер?
2. Какая конкретно технология подключения? В инструкции должно быть написано.
Ну и
3. Набираешь в гугле Debian настройка название_технологии и читаешь. Если что непонятно - спрашиваешь, не забыв изложить, что уже нашел и для чего это все нужно.
Или ищи телепатов.