Лилия Долматова

инвестирование денег в интернете

Стоит ли инвестировать деньги в интернет и на какой сайт инвестировать? Расскажите о вашем опыте.

Интересуют только доверенные сайты.

Гена

Инвестировать в сайт? Не знаю таких, кроме лохотронских проектов под любым соусом конечно. Если есть желание и возможность инвестирования, рекомендую фондовый рынок, а именно - фонды FinEX ETF (акции, еврооблигации, гособлигации США, ETF на физическое золото) и так далее.

Маруся Иванова

если реально хочешь ответа тогда сделай вопрос лидером, найдутся люди

Виктория

10% в месяц тебя устроит? если да то пиши, риск минимален т. к есть гарантия, доступ к деньгам только у вас, переводить или отдавать их не нужно все под контролем. Главное о каких суммах идет речь?